Самый простой вариант для Рики Мартина будет пропущен те страны, которые не уважают права гомосексуалистов своих туров, не задумываясь, однако, он по-прежнему мечтает вновь выступать в России, где есть закон, который запрещает распространение Информация о "нетрадиционных сексуальных отношений" между menores-, чтобы показать, что это же нормально, как и любой другой, независимо от их сексуальной ориентации человека.

"Сейчас, более чем когда-либо, когда я должен поехать в Россию, и пусть вы знаете, что замечательный аудитория, которая всегда была так тепло мне, что это я", сказал Пуэрто-Рико идол в интервью газете ABC, в ходе которого говорит, что благодаря своим активным присутствием в социальных сетях, способных поддерживать тесные отношения с его широкой базы поклонников по всему миру, в том числе его иранских болельщиков: "Я люблю ходить в Иран. Действительно, благодаря социальным сетям у меня много контактов с иранцами ".

В память о Рикки, день, когда он публично признал свою гомосексуальность в 2010 году был записан как самый счастливый в его жизни в смысле свободы он чувствовал, что объясняет, почему сегодня работает в поисках стандартизации ,

"На следующий день я вышел из туалета неожиданно обрела 80000 Twitter последователей. С тех пор, я живу в постоянном порыве. Я сделал это, потому что я должен был, потому что я, наконец, преодолеть эту одержимость мы все должны быть приняты другими. Когда я, наконец, позволил себе избавиться от этой одержимости, я стал счастливым человеком. Трудно добраться до этой точки, но как только вы его получите, вы свободны. Это замечательно, "напомнил, певица в разговоре с порталом Yahoo Music.

Источник: eonline.com