Нью-Йорк мобильных Топливные решения (MFS), решений компании на поставку топлива, готовится к реализации первый из двух «виртуального трубопровода", транспортную систему для сжатого природного газа и распределения единиц, разработанных компанией Аргентина Galileo технологии, которые будут в турне по США путей поставок точки приложения нагрузки.

MFS полностью доверять этот механизм, чтобы помочь распространить использование транспортных средств, работающих природных, и это позволит крупные флоты переключения на более чистое топливо без инвестиций в дорогостоящие станций технического обслуживания трудно добиться разрешения на установку.

"То, что мы хотим сделать, это включить виртуальный трубопровода вокруг существующей инфраструктуры," сказал Дин Слоун, генеральный директор MFS.Первый блок Галилея "будет введена в эксплуатацию в начале февраля," вперед.

"Виртуальный трубопровод" является прицеп с двумя "стручков", каждый заполненный горизонтальными цилиндрами СПГ. Имеет две батареи, цилиндра 39, способных доставлять 418 галлонов (3,8 литра) бензина эквивалент в СПГ 28 и второго цилиндров, способных поставлять 297 на одной зарядке.

MFS планирует развернуть вторую единицу СДС-2 в конце первого квартала, но видит потенциал для больших групп, до четырех батарей в будущем в соответствии с потребностями клиентов: "Они могут быть пополнен при необходимости или зарегистрироваться станции постоянный "Дочь" минимальный размер уставного капитала ", сказал генеральный директор.

Слоан назначение пиво автофургоны как первых пользователей мобильной СПГ, но отмечает, что другие организации, в том числе управление отходами и Департамента санитарии города Нью-Йорка заинтересованы в их услугах.

MFS имеет соглашения с Trillium АГНКС единиц Лонг-Айленде и строит установку СПГ к северу от города Нью-Йорка, его запуск в июле и будет оснащаться Галилей "Gigabox" способен 3000000-5000000 насосная GGE в год.

Как Виртуальный работы на трубопроводах?

Система сжатия и модули загрузки СПГ хранение для установки виртуального трубопровода, принимая газ из различных источников газа.Блок компрессора принимает Microskid® Microbox® или низкой текучей среды под давлением и сжатого до давления 250 бар, заполнение модулей устройств хранения, которые на поддонах.

После того, как зарядка завершена, модули загружаются на VST грузовик с прицепом для перевозки к центрам потребления по дороге от компрессорной станции и груза к различным потребления места назначения трактором с прицепом VST, специально предназначенные для безопасной перевозки модулей.

Виртуальный трубопроводов Galileo может быть использован в бесчисленных приложений, оборудование, специально разработаны для каждой конкретной потребности. Например, в местах, где есть необходимость загрузить CNG транспортных средств и условия не позволяют подключения дозирования станции с обычным газовым сетям, наилучшей альтернативой является установка удаленного CNG станция с виртуальной газопровода.