По Хоакин Моралес Сола

Кто-то сказал, что это судьба в этом мире, если вы просто ответить улыбкой агрессии kirchnerismo. Даниэль Сиоли принял совет, но никогда полностью не понимаю, почему Киршнер начала, как только сражение, которое завершится в 2015 году. Сиоли никогда не Маурисио Макри и Уго Мояно, они решили сказать не cristinismo и делать это со словами, что все больше и глубже раны открытыми. Вполне вероятно, что все три были вынуждены в войну они не хотят, но Сиоли всегда был наименее чувствовали себя комфортно среди многих сражениях и обиды. Удобный или неудобный, в том, что в последние несколько часов решили вернуться ударом на удар, если переворот был план cristinismo.

Еще три дня назад, губернатор Буэнос-Айреса до сих пор отмечено четкое различие между Кристина Киршнер и два cristinistas фехтовальщиков самых окружают его: вице-губернатор Габриэль Мариотто и Чарльз Kunkel, хранитель Киршнер местности идеологии. Kunkel является мужем Кристины Fioramonti, президент провинциального блок Peronist сенаторов, которые также делают свой ежедневный вклад в несчастье Сиоли. Кристина это одно, а другое дело, это cristinistas, говорил.

Это утверждение справедливо, потому что президент как правило, не лично нажмите Сиоли (поскольку он является губернатором, по крайней мере) и не оставлять следов на дестабилизирующие действия против губернатора. Но такой вывод губернатор и реакции, вызванной подергивание своих политических партнеров. Разве Kunkel Мариотто и действуют по собственной по отношению к наиболее важным выборное должностное лицо после президента? Не было ли это более точный вывод, что только те следуют, каждый со своим стилем и формой политического руководства отмечены Кристина? Мариотто и Kunkel также всегда нравился стиль износ kirchnerismo своими противниками: они высокомерны, авторитарный и непочтительным. В конце концов, Сиоли решил, что на самом деле, не возможные нюансы среди ультра Киршнер и его боссом. Он решил, а, быть боссом, который делает разницу между ней и его генералов в войну маловероятной.

Экзистенциальная позиция Сиоли была определена вчера. Это будет кандидатом в президенты в 2015 году, если Конституция Конституции Аргентины осталась прежней. То есть, если в декабре того же года, Кристина была вынуждена вернуться домой конституционным правом вето переизбрание. Кроме того, любая реформа конституции, которая позволила это следующий срок Президента, уйдет Сиоли автоматически из следующей президентской кампании. Никогда не участвовать в гонках против Кристины, ратифицированный в последние часы.

Cristinistas имеют право быть потрясены до президентских Сиоли проекта. Они никогда ничего не знал об этих препаратах. Только один я знал, была сама Кристина. Сиоли сказала, что она лично не возражает. Молчание президента искренность губернатора или его благословение проекта (есть разные версии) Сиоли взял его в заблуждение согласился быть наследником президентства Киршнера. Пламя этой иллюзии, несмотря на все доказательства и предупреждения, был еще несколько дней назад.

Доказательства и предупреждения выступили против, но и сама история. Президент никогда не сочувствовал идеям Сиоли, который считается центристской не в состоянии играть основополагающую проект, это то, что ей нравится. Огромное расстояние между ними происходит от времени он жил в сенате, он и офиса вице-президента, и она как мощный сенатора и первой леди.

Президент управляет в последнее время на небольшое ядро: боевики Campora, Киршнер чистый и простой, организации по правам человека и некоторые прогрессивные, которые обращаются вокруг нее. Это аудиторию, которую вы выбрали, которая стремится аплодисменты и который ненавидит критику. Столкнувшись с этой платформой, Сиоли всегда будет иностранцем. Он замечает, незнакомец во многих актов Президента в Доме правительства: Сиоли это всегда серьезный, ища союза общественных сторону взгляда. Необходимо дифференцировать себя, друг посоветовал. Я другой! Он сказал Сиоли. Это было за день до начала пожара эти часы. Тем не менее, Сиоли понимать, что разница в качестве континуума же, как в настоящее время правилам. Киршнер не понимает этих тонкостей.

Война началась, когда он camporismo в Законодательное Буэнос-Айресе информационный запрос к губернатору на рекламные расходы. Или Сиоли началась, когда он снова попросил бывшего Чикконе платить провинциальный налоги, что с 1994 года. Поверьте, что Чикконе было не то, что вызвало пожар, потому что тогда это было бы слишком сложно правительство в случае предполагаемой коррупции как главного подозреваемого только сейчас вице-президент Амаду Boudou.

Мы должны благодарить cristinismo определенное количество искренности. Считает, что государство принадлежит и ничего не делает, чтобы скрыть это. Любое другое политическое выражение не будет говорить не реклама, чтобы раскрыть свой позор. По словам президента Фонда Сильвана Giudici бывший депутат, реклама Киршнер правительства увеличились на 3242 процентов с 2003 года. Это реклама предназначена только для СМИ друзей, взимается с защитой государственной политики, в некоторых случаях, и, чтобы опорочить лидеров оппозиции и независимых журналистов, в большинстве случаев.

Во всяком случае, Сиоли стал невольно явление. Это первый губернатор Peronist получил запрос о предоставлении информации о своей законодательной блока. Не то, чтобы перонизма потерял чувство дисциплины, но дисциплины не осуществляется Айресе блока в Ла-Плата, но Елеонскую.

Нечто подобное происходит и с кандидатами в президенты. Cristinismo думаю, что вы имеете право поднимать конституционную поправку, чтобы закрепить их лидера. Кандидат в президенты Кристина Киршнер, в нынешних условиях, является неконституционным. Но в то же время, Сиоли отрицает право думать по своему усмотрению законных кандидатуру. Недавние исследования обнаружили, что губернатор Буэнос-Айресе остается самым популярным политиком в стране, больше, чем фактическое Кристина. Измерения были сделаны после того, как партия Киршнер по YPF. Только политика, который не препятствовать из этого мира и вещи, свои амбиции стать президентом.

Сиоли имеет свои конфликты, camporismo Киршнер это хуже. Значительное увеличение налогов в распоряжение губернатора (до сих пор не имеют конечного разрешения Палаты депутатов) столкнулся с мощной сельской местности. Увеличение налога на имущество будет производить автоматический рост общегосударственных налогов. Ruralists Буэнос-Айресе говорят, что они хуже, чем в те времена, от 1 до 1 (для них официальные правила листинга курса доллара), а только сохраняет хорошие международные цены на сырье. Но губернатор не согласился с насильственной борьбы с боевиками, которые организовали Campora с фермерами. Эти формы не Сиоли.

Почему именно сейчас? Почему, когда еще отсутствуют три с половиной на президентских выборах? Я никогда не думал, что это будет так скоро потеряет, говорит Сиоли среди приближенных. Тревога, возможно, ходатайствовал, чтобы обеспечить преемственность Киршнер Кристина. Но это также может повлиять на вечный необходимости война, когда они закрыты YPF националистических грохот, а когда пожар во время Фолклендской все меньше и меньше.

Другая война необходима. Что случится с президентом, если аргентинцы должны были обсудить только об упадке экономики, практически полный запрет на доступ к доллару или разрушительные преступления? Война может оказаться бесполезным или нет, но всегда производит ослепительно сцене и навязчивых