Перед поездкой в Аргентину, пожалуйста, убедитесь, что у вас есть полные и актуальные личные документы. Мы говорим вам, какие документы должен представить на таможне и других советов безопасности и рекомендации, которые могли бы иметь большую полезность.

Паспорт.
Чтобы ввести Аргентину от Соединенных Штатов, в качестве туриста, вы должны показывать только паспорт. Виза не требуется.Максимальный срок пребывания составляет девяносто (90) дней. Если вы хотите, вы можете продлить его на другой аналогичный срок введения себя в любом из офисов Национального иммиграции до первоначальный предельный срок истекает.

Если вы от других стран не забудьте проверить с консульством до поездки.
Помните, охранять и защищать также свой паспорт в безопасном месте.

Вакцины.
Чтобы ввести Аргентина не потребует каких-либо конкретных вакцинации. Однако считает исключение и предложение. Если вы приехали из стран, где холера и желтая лихорадка эндемические заболевания должны обладать сертификат вакцин против этих болезней.Предложение является то, что, если вы находитесь в джунглях северных районах Аргентины, недалеко от водопада Игуасу, рекомендуется, но не требуется, вакцинация против желтой лихорадки.

Налоги.
Для международных и региональных рейсов разрешено въехать в страну без уплаты пошлины, одежды, личных вещей и новых товаров до предела U $ S 300 (U $ S 150 детей в возрасте до 16 лет). Продукты, купленные в магазинах беспошлинной торговли (Duty Free Shop) Прибытие, добавьте еще $ S 300 тарифных исключение.

Домашние животные.
Домашние животные, как собаки и кошки, необходимо выполнить простую процедуру для въезда в страну. Вы должны представить справку о состоянии здоровья, необходимые в вашей стране для выхода животного.Свидетельство о вакцинации против бешенства и вашего питомца не должны присутствовать на Ревизионной признаков или симптомов болезни. Наконец, вам нужно только заплатить небольшую плату.

Потерянный багаж.
Если вам случится эта неудача во время поездки, вам следует обратиться к авиакомпании или круизных линий. Однако, если потеря произошла в аэропорту или порту прибытия, вы должны немедленно пойти безопасности аэропорта полиции (PSA), которые присутствуют во всех аэропортах и портах на пути страны.

Аренда автомобилей
Крупные компании по прокату автомобилей находятся в Аргентине. Они имеют представительства в крупнейших аэропортах агентствами, такими как Alamo, Hertz, Avis и находится. Не забудьте проверить с вашей кредитной карты и представителей в вашей стране агентств по прокату автомобилей детали Вашей поездки, прежде чем продолжить. Для перемещения по стране необходимо иметь международный рекорд вождения.

Обмен валюты
Вы можете смело покупать местную валюту на официальных офисах Национального банка, расположенных в аэропортах страны. Вы также можете сделать в домах официальных изменений в финансовом центре Буэнос-Айреса. Чтобы избежать досадных ситуаций не ответить на предложенный уличных продавцов или дружественных персонажей внешний вид. Получить консультацию, прежде чем консьержа вашего отеля или местного друзей. Эти предложения представляют высокий риск для иностранцев.Туристический Омбудсмен вы можете ознакомиться с банкнотами и монетами являются законным платежным средством в Аргентине. Кредитные карты широко приняты American Express, Visa, Diners и Master Card.

Туристическая информация
Когда вы дойдете до country'll найти аэропорты и порты, различные туристические центры обслуживания, расположенных в Министерстве туризма Аргентины. Там двуязычный персонал будет направлять вас и предоставить карты и направления. Если вы предпочитаете, вы можете также позвонить в выделенную линию для туристов (0800-555-0016).

Город Буэнос-Айрес также есть Центры туристической информации (TIC), расположенный в окрестностях и мест, наиболее посещаемых туристами. Каждая провинция и привлечение имеет свой собственный информационный центр. Не стесняйтесь просить вашей помощи.

безопасность
Аргентина хочет для туристов и обеспечивает их безопасность. В Буэнос-Айресе и нескольких провинциях страны, вы должны государственные органы, посвященный особое внимание туристической образом. В Буэнос-Айресе станции Туристическая полиция положить в вашем распоряжении горячую линию (0800-999-5000), в дополнение к своим центральных офисов.
Туристический Омбудсмен также предлагает Вам линию (4302-7816) и несколько офисов для вашего внимания образом расположенных на большой явки. Наконец, всегда помнить, чтобы сохранить ваши личные и ценные для защиты объектов во все времена. Не пренебрегайте свой кошелек и не стесняйтесь обращаться к властям о подозрительных ситуациях.

Будьте Здоровы
Во время путешествия он всегда желательно, чтобы вы берете страхование путешествий с медицинского страхования. Это способ добавить безопасность вашей поездки. Будьте уверены, чтобы нанять местную компанию, Вы доверяете перед поездкой. Эта поддержка будет сделать Ваше пребывание более приятным. Тем не менее, в случае чрезвычайной ситуации или просто головная боль в Аргентине вы найдете очень хорошие центры помощи. Помните, что стоимость частного здравоохранения в Аргентине схожи с теми, в вашей стране или в Европе. После медицинского внимания, вы можете обратиться к омбудсмену Туристическая для обеспечения справедливого тарифа.