Они являются наиболее популярными пара фотографов. С того момента, Вы говорили Евгения Суарес бы роман с Николя Cabre вспышки выстрела. Те, кто участвует устали отрицание любви, но сейчас появились фото, которые могут предать их.

Эта история очень сложная, поскольку она состоит из двух человек: Евгения Tobal и Начо Viale. Она была женой Николая Cabre, что брак продлился недолго. Летом Tobal появилась в СМИ только и грустно. Еще она с удовлетворением сказать (очень кратко) боли.

В другом углу был Начо Viale и Евгения Суарес который занял после долгих лет любви. В то же время пришел в игру Николая Cabre. Он даже сказал, что актер был частью распад Китая с Начо. Вскоре внук Мирта Легран и его бывшая опроверг слухи и даже шутил с ним.

Вскоре Теперь журнал опубликовал фотографию Николя Cabre покидает отдел Ровира.Головоломка складывается. Это изображение является обложке журнала. В ходе визита пришли в пятницу и фотографов, ведущих человек вышел из квартиры только в субботу. Что будет Tobal и Viale?