По данным Ассоциации в заявлении, деятельность в пространстве культуры наших детей (ECuNHi), 8465 Либертадор проспекте (бывший ESMA) будет с 15.30.

Первый «Каждая политическая кухня" данью студентов и семинар «Политика Кулинария ... без записи" в пространстве диктует Геба де Бонафини.

В 17 лет, будет музыкальный концерт Гектор "Крот" Encinar, музыкант и композитор Тукуман который сопровождал на фортепиано художников, как Хасинто Стоун, Орасио Banegas, Mono Villafane или Лучо Ойос, среди прочего, и Джон Vattuone.

В 20 лет, а также в ECuNHi, он будет выполнять игры "Отель образом: современный фарс", вдохновленные "современной миниатюры" Энрике Вернике, с текстами Арасели Arreche и направление Касерес-Хосе.

Установка входит в основе ряда опытов за расширение университета Медрано выступил руководитель кафедры драматического искусства Юна.

Между тем, в воскресенье, с 11 Голос матери-AM 530 начнется 35-часовой специальный эфир, "35 х 35" в честь 35 лет борьбы, и с 15, передача будет с зрители из зала "Хуана Азурдуи" в Иполито Иригойен 1584 году.

В 18 лет в том же пространстве, будет круглый стол, организованный библиотекой и издатель, с авторами книг по истории матерей.

Между тем, в 2030 университет хор Cumpa люди во главе с Хавьером Zentner представил сольный концерт хоровой поэзии и "Письма апреля».

О Zentner собственные тексты, в том числе поэзия Huasi июля Марио Бенедетти, Армандо Техада Гомес, Даниэль Viglietti и Виктор Эредиа и репертуар популярные песни из латиноамериканских авторов, концерт "Письма апреля» поедет в истории Аргентины, в настоящее время проходит Действие Матери Плаза де Майо, с момента ее зарождения до настоящего времени.

Наконец, в понедельник, 30 апреля, в 17 лет, когда 35-летие матери, главное событие состоится в Плаза де Майо под лозунгом «35 лет жизни, страсти и борьбы Матери Плаза де Майо" .