Это Facebook Messenger, приложение для установки на компьютер и общаться с пользователями всех служб обмена сообщениями, в то время как доступ Facebook, не открывая браузер.

Подобно тому, как появление Google Talk, уменьшилось использование MSN Messenger, теперь самый известный социальный мир сетей, объявила, что запустит свою собственную версию чата, который обещает держать всех пользователей мгновенных сообщений. Он не зависит от окна Facebook, это приложение, которое может быть установлено на компьютере, без необходимости открывать профиль пользователя, который будет использоваться, и может включать контакты с других сервисов обмена сообщениями.

К середине 2010 года, когда социальной сетью добавлена ​​возможность общаться в режиме реального времени с другими онлайн контакты, Messenger увидел свой трафик резко падать. Теперь, Марк Цукерберг сделал доступным для пользователей с чат приложение для Windows, которая направлена ​​на привлечение определенно последних контактов, которые остались. Цель состоит в том, чтобы предоставить пользователям программу, которая будет подключена к социальной сети, не требуя окно браузера открытым. Сегодня подавляющее большинство пользователей подключены к Интернету и потребляют облачных сервисов.


Подобно тому, как появление Google Talk MSN Messenger хитом, сейчас самая известная социальная сеть мира, объявила, что запустит свою собственную версию чата, который обещает держать всех пользователей мгновенных сообщений.

Он не зависит от окна Facebook, это приложение, которое может быть установлено на компьютере, без необходимости открывать профиль пользователя, который будет использоваться, и может включать контакты с других сервисов обмена сообщениями.

К середине 2010 года, когда социальной сетью добавлена ​​возможность общаться в режиме реального времени с другими онлайн контакты, Messenger увидел свой трафик резко падать. Теперь, Марк Цукерберг сделал доступным для пользователей с чат приложение для Windows, которая направлена ​​на привлечение определенно последних контактов, которые остались.

Цель состоит в том, чтобы предоставить пользователям программу, которая будет подключена к социальной сети, не требуя окно браузера открытым. Сегодня подавляющее большинство пользователей подключены к Интернету и потребляют облачных сервисов.