После признания Nicole Neumann, Карина Ольга не хотела отставать. Подробности о сексуальной жизни замужней женщиной и анализ СМИ.

К счастью в браке, модель Карина Елинек стала экономкой в ​​своей квартире на проспекте Libertador, где, одетая только в подвязки, надеется, что ее муж Леонардо Фарина миллионером с котлеты в духовке. Спальня Секреты, телевизионных проектах и ​​даже в пинг-понг шоу в интервью журналу Людей.

"Лев любит шлепнул меня по очереди, пока я coloraditos щеки. Это не сильным, но любит обниматься, а затем поставить меня крем. Я тоже говорят что-то лапы и свиноматок. Я так скромны, что трудно воспроизвести," начинается Жизнь Звезды Шекки агентства.

После медового месяца с девушкой, которую он встретил семь месяцев назад в боулинг Текила Пунта-дель-Эсте, Елинек принял предложение о ТЧ по TELEFE, чтобы сделать реальностью в стиле Пэрис Хилтон. "У меня нет страха обнажая мою личную жизнь, потому что я прозрачный и мне нечего скрывать", объясняет он.

Однако, как только проекты обсуждаются профессиональные о сексе обратно в разговор. "Мой муж должен заплатить мне за фантазию заниматься любовью, но по-прежнему не взимает ни копейки. Мол, я знаю, что я очень лице. Никогда действительно платили за секс, хотя у меня было много неприличных предложениях, и даже предложил мне работу дома, "говорит он.

Кроме того, "когда-нибудь мы будем снимать с моего муженька, но никогда не найдете видео, потому что она будет храниться под замком".

Кроме вопросов с постели, Карина заботится о других домашних работ:.. "Не думаю, что вы очистите или перемещать ткань меня сердиться, потому что мне нравится моя жизнь леди, которую я люблю своего мужа Хотя Лео Я знаю много, и я учусь с каждым днем, я могу сказать вам, сладкая, нежная и отвечает всем капризам меня ".

"Мне нравится ваше лицо, хвостом и черными ногами, когда ваша ходьба босиком, потому что вы собираетесь все гламура. Мне это нравится. Лучше всего, если у вас нет неприятного запаха изо рта, или когда вы проснетесь," Фарина сказал во время интервью, который мечтает , чтобы увеличить семью: "Мы хотим, чтобы девочка и два мальчика Мы подумали имен ребенок будет называться Ольга Delfina, и мужчины принимают итальянских имен..."

Может быть, для того чтобы это произошло, они уже ищут больший дом, чтобы жить счастливо вместе: ". Мы хотим купить больший дом в Баррио Parque я буду Мирта соседа, Сусанна и Tinayre" сказал энтузиазм .

PING-PONG SHOW.

- Марсело Tinelli: Я хотел бы сделать мемориал, но никогда не работать с ним, потому что я в другой момент в моей карьере.
- Сюзан: наставник для меня. Я хотел бы программа нравится.
- Мории: я восхищаюсь. Она имеет хорошие вибрации и энергию девушка 20 лет.
- Альфано: Viva, коварен, но со странной энергии.
- Рикардо Форт: Тщеславные. Никогда не работайте с ним.
- Хорхе риал: Супер умные. У меня нет страха, но уважение.
- Xipolitakis: они ужасны бойцов, в том числе до поглотить. Я не собираюсь.
- Синтия Фернандес: Бедные женщины и возмутительным, но с невероятной lomazo.
- Джессика Cirio: Нет качеств. Я не вижу ничего привлекательного.
- Помбо: они огромны. Я очень не хочу делать все, чтобы победить.
- Томас Constatini: Помбо. Нет заслуги стоять перед камерами. Это мумия себя как латинского любовника.