Ослабленный, свежие и спонтанно. Таким образом, как и он, был проведен последний разговор ночь с Сусана Хименес Карлос Тевес, который посетил в гостиной своей программы сопровождается его бывшая жена, Ванесса, и их двух дочерей, Флоренции и Кэти. Карлитос, которые говорили обо всем, подробно остановился на своем футбольном будущем, и сказал, что он покинет "Манчестер в конце ее связь с командой города. "Вы не должны ничего делать в Манчестере. Я еще говорил очень плохой английский. Когда я закончу мой контракт в течение трех лет, Манчестер не быть снова не праздник " выстрел.

сочные визита, однако, были заявления вперед, который также сказал, что он устал от славы. В один момент в интервью, дива Ванесса предложила, чтобы сидеть с ее бывшим, который пытается загрузить отношений. Женщина неважно будет жить на открытом канале и водитель ответил решительное "нет".

Сусана, которые пытались воссоединить семьи в кресле настаивал, что его заказ до Ванесса сказала ему, его причины. "Я не собираюсь сидеть там. Менее после того, был бывший ним об этом говорить", сказал Янг, ссылаясь на актриса Бренда Asnicar. "Но вы видели, что сказал, что это не имеет ничего общего", попытался успокоить дива. "Я популярны, у меня есть коды," взорвали намекая на детский роман "Patito Feo", который Asnicar вел гламурную девушку группа называется "Божественная", столкнувшись с "популярным ". (Специальной)