красивая брюнетка листья "кухне шоу", чтобы сопровождать Ванда Нара в последние дни своей второй беременности. Заира Так что оставьте все свои обязательства и прогресса. Паула Чавес бы заменить его.

"Правда, мы все очень рады, с этим мальчиком, что наступает время, мы заинтересованы, чтобы его и вернуться в семью", сказал он Заира сайт города.

"Реальность такова, что я проведу Рождество в Уругвай с семьей моего друга (Диего Форлан) Новый Год и все мы идем в Италию. Как вы будете моим летом? Скорее всего, что если показать продолжает кухне, я отменю несколько недель, чтобы пойти с Диего в Испанию, а затем восстановлен, чтобы я продолжал в течение года с Мариано Iudica, "продолжение диалога с портала.

Какое счастье, они то эта брюнетка, которая может приходить и уходить, как им заблагорассудится. Теперь они говорят, что потенциальных преемников, которые Паула Чавес и София Zamolo. "Я смотрю прекрасные, и я получаю вместе очень хорошо с ними обоими. На той стороне я буду сохранять спокойствие, потому что я знаю мое место будет в надежных руках ", не оставляя сомнений превысила Заира